俄语自我介绍的

时间:2021-03-26 19:03:37 自我介绍 我要投稿

俄语自我介绍的范文

  如果你想找有关俄语的相关工作,那么,用一口流利的俄语作自我介绍,录用的几率会增大不少。下面是小编为大家整理的俄语自我介绍的范文,仅供参考。

俄语自我介绍的范文

  俄语自我介绍范文篇一:

  Уважаемые преподаватели! Здравствуйте!

  Прежде всего разрешите мне представиться.

  Меня зовут Чжан Цзюнь, мне 23 года, член КПК. Учусь в институте муниципальной экологии при Харбинском политехническом университете. Моя специальность----архитектурно-строительная экология и технологии.

  Я студент усердный, деловой, энергичный. Учусь и работаю творчески и новаторски, с духом коллективизма.

  Успеваемость у меня отличная. Трижды получал стипендии 3-ей степени.

  После четырехлетнего обучения я в основном овладел знаниями по учебной программе и накопил немало опыта на практике. Теперь могу заниматься проектированием, монтажом, управлением и регулированием строительного оборудования. Одновременно обладал способностью на научное исследование и управление. Особенно способен на проектирование. Я сдал все экзамены по проектированию на отлично.

  В институте я принимал активное участие в общественной практике. Участвовал в студия 201 и организовал различные семинары и форумы, почетных гостей которых были ректор университета, академик, директора крупных компаний, общественные деятели и др.

  В 2001-м году мне присвоили звание передовой работник студии 201 комсомольский комитет университета и студия 201. Я работал в студенческом совете института и активно участвовал в разных мероприятиях. Долгое время я работал фотографом для института, много фотографии были опубликованы в институтских газетах. Дважды было присвоено звание активист общественной деятельности института.

  Я работал знаменосцем и в течение двух лет поднимал государственный флаг. И участвовал в таких важных мероприятиях, как поднятие государственного флага по случаю юбилея института, военного парада и т.д.

  Что касается иностранных языков, то я владею русским языком, непрерывно учусь английскому. Дважды ездил в Пекин в институт Новый Восток учиться английскому языку. Теперь можно пообщаться по-английски.

  С детства люблю компьютер. Теперь можно заниматься работой по компьютерному программированию. Владею такими офисными программами, как язык C, AuToCAD, OFFICE ит.п.

  У меня крепкое здоровье. В нашей группе работал ответственным по физкультурной части и руководил нашей группой в институтских соревнованиях по баскетболу и мы занимали первое место.

  Я отношусь к людям добродушно, взаимные отношения между мной и окружающими хорошие.

  Я очень рад, что мне представляется большой шанс на вторичный экзамен. Я буду беречь этот шанс. Если бы я поступил в аспирантуру в Тунцзи университет, я бы более старался учиться, чтобы в будущем служить Родине и народу

  教授们,你们好,请允许我向你们介绍我自己。 我叫***,今年二十三岁,学生党员,哈尔滨工业大学市政环境工程学院,建筑环境与设备工程专业的学生。 我是一个勤奋,务实,热情,有创新精神,有团队精神,善于接受新事物的人。 我的学习成绩比较好,曾经获得三等人民奖学金。 通过四年的学习生活,我比较好的掌握了本专业所要求的内容通过相关专业课的学习以及多科课程设计的实际操作,能够从事工业以及民用建筑室内环境及暖通空调,建筑给排水,建筑照明等公共设施系统,建筑热能供应系统的设计,安装,调试,运行管理以及建筑自动化系统方案的制定,同时也具备了一定的科研和管理的能力,尤其是实际设计能力较强,在各专业科目的课程设计中的成绩均为优秀。

  我积极参加了各种社会实践活动,曾参加了社团“201工作室”,组织并参加了各种讲坛,论坛活动,嘉宾包括校长,院士,大公司总裁等社会知名人士,并取得了较好的效果。我被评为2001年哈工大校团委喝201工作室共同颁发的“201工作室先进工作者”。 我曾在市政学院学生会工作过,参加了学院组织的各项活动,并且较长的时间内负责学院的摄影工作,作品曾在校报发表。两次被评为“市政学院社会活动积极分子”。

  我曾在校国旗班工作了两年,担任升旗手的工作,参加了如校庆升旗,军训阅兵等重要活动。 我是俄语生,但我一直没有间断英语的学习,曾经两次去北京新东方学校学习英语,现在可以进行简单的英语交流。 我从小喜欢计算机,接触很早,现在可以进行简单的计算机编程工作。熟练使用C语言,AuToCAD,OFFICE办公软件。 身体素质好,在班级中担任体育委员的职务,并带领我班同学获得“市政杯篮球比赛”的冠军。 人际关系较好,有团队精神。 我很幸运的得到了同济大学面试的机会,我会珍惜这个机会的,如果我能更幸运的成为同济我们专业的研究生,我会用实际行动证明诸位的选择是正确的,谢谢。

  俄语自我介绍范文篇二:

  Привет всем, меня зовут Ли Сун, 21 лет, я был студент-второкурсник студент, учусь в Чжэнчжоу Туризм колледж, я могу узнать здесь очень счастлива. Мой майор деловой английский, люблю читать, я очень заинтересован в России, но тоже очень люблю читать газеты, свободное время я часто играю с одноклассниками. Языка в этой отрасли, наряду с экономическим развитием, он будет играть важную роль в двадцать первом веке. Два года в колледже заинтересована в постоянном культуры, непрерывное обучение и прогресс через него. Я люблю дружить, если вы хотите быть друзьями, я очень счастлив.

  大家好,我的`名字叫李松,今年21岁,我是一名大二的学生,我在郑州旅游职业学院学习,我能来到这里学习非常高兴,我的专业是商务英语,喜欢看书,我对俄语非常感兴趣,也非常喜欢读报纸,业余时间我经常和同学一起打球。对于外语这个行业,随着经济的发展,他将在21世纪发挥重要作用,两年的大专就是在不断的培养兴趣,不断的学习进步中度过的。我酷爱交朋友,如果你希望和我交朋友,我非常乐意。

  俄语自我介绍范文篇三:

  Здравствуйте, сейчас я преставляюсь. Меня зовут Сяомин, двадцать один год в этом году. учился в хужожественном институте. Моя семья в Пекине.

  Я очень рада, что сегодня имею шанс учиться в китайском

  научно-техническом университете. Моя специальность- искусство, моя учеба по общеобразованному предмету не так хорошо, как у вас, поэтому в будущем прошу вашу помощь.

  Я люблю теревизор, журналы, и путешествовать. Я изучала русский язык с вышей школы, и понравился мне.

  Надеюсь, что в будущей учебе преподователя дают помощь, я тоже всей силой стараюсь добиваться успехов по русскому. И желаю товарищам удачи в учебе!

  大家好,我在这里简单的介绍一下自己,我叫小明,今年21岁了,来自艺术学院,我的家是北京的,很高兴来到了中国科技大学,我是学美术的,所以在文化课的成绩不如大家好,还请大家多多帮助,平时我喜欢看电视,读杂志,也喜欢旅行,我在高中选择了俄语,也喜欢上了学习俄语,我希望在以后的学习中,老师多多帮助,我会努力学好俄语,在此,祝愿所有同学,都能取得好的成绩。

【俄语自我介绍的范文】相关文章:

俄语应聘自我介绍04-26

小学女孩的自我介绍-自我介绍范文01-04

音像资料在俄语教学中的有效应用论文01-13

公司新人的自我介绍范文03-31

搞笑的自我介绍台词范文03-14

自我介绍范文05-08

教师面试自我介绍的范文01-28

小学生的自我介绍台词-自我介绍范文01-04

小学男生简短幽默自我介绍范文-自我介绍范文01-04

找对象自我介绍自我介绍范文03-30