故宫俄语导游词

时间:2021-12-17 09:26:50 导游词 我要投稿

故宫俄语导游词3篇

  作为一名乐于助人的导游,通常会被要求编写导游词,导游词作为一种解说的文体,它的作用是帮助游客在旅游的同时更好地理解所旅游的景点包含的文化背景和历史意义。那么什么样的`导游词才是好的呢?下面是小编收集整理的故宫俄语导游词3篇,欢迎阅读,希望大家能够喜欢。

故宫俄语导游词3篇

故宫俄语导游词3篇1

  Дорогая туристов и:

  Сегодня я буду руководить всем вместе с наиболее посетить музей гугун в пекине. Музей гугун в центре пекина, является открытый и увековечить двух династия в императорский дворец. Музей гугун, а то в современном мире, самый величественный назад.это самый крупный и самый целостный древние королевский дворец.

  Друзья, теперь мы приехали, музей гугун, парадная дверь — ворота умэнь, это зачем звонил ворота умэнь? Потому что полуденном Солнце сиять и забила ворота умэнь. Музей гугун, происходило четыре двери, северная есть ShenWu дверь на Восток, Запад есть DongHuaMen у двери шервуд.

  Теперь, пожалуйста, задавайте WangWang выше, вы можете увидеть добрая 10 метров высотой, происходило на одном этаже 5 этаж. Этаж угол слегка заступился выглядит как будто танцуя в феникс WuZhi ".

  Друзья, в дверях, появление в наших глазах только пяти белый нефрит каменный мост, под мостами, JinShuiHe. Через мост после того, как мы приехали в "гугун" три неф восстанием в зал высшей гармонии. Палата высшей гармонии ага, но все GongDianZhong максимально здания. Высокий 36 метров, ширина — 63 метра, площадь 2380 квадратных метров. А император династии мин и чин двух поколений, на праздник весны и грандиозного праздника все здесь состоялась. Обойти этот корабль, мы приехали и храм, храм нейтрализации каждый край 21 метр, во всех трех отделение, Один квадратный храм. Тогда, то конечно приехал бармен и храм. Бармен и храм-то здание по обе стороны сейчас да, может стать уже из всех династий музей искусства. Опять идти после в дворец цяньцингун, отдать QinGong, дворец куньнингун... Наконец-то пришел, императорский парк. Макет компактный, классическая основательно. Храм XiuShan у северо-восточного собирается реактор, на JingTing возница, в праздник двойной девятки могут туда подняться на возвышенность карри!

  Друзья, я надеюсь, что все о завершения возможность может пойти по-настоящему XiXi YouShang.

故宫俄语导游词3篇2

  Уважаемые коллеги туристов: всем привет! Меня зовут ZhangHaoQian, все называть меня? Я звонил чжан ведущий молодец, очень рад, что могу посетить музей гугун в сопровождении все вместе. Музей гугун в пекине находится в центре пекина, двух поколений династии мин и чин, императорский дворец гугун есть под названием запретный город. Музей гугун опыт двух династия мин и чин и 24 императора. Музей гугун масштабе, западно-восточное 750 метров, ширина между севером и югом, долго 960 метров квадратных метров.вся, строительство произведение 15 000 кв. м, есть 1000 домов, между мировой истории самый полный крепостями. В музей гугун, деймон, ты бы видел пяти белый мрамор каменный мост почему пяти, а не七座,八座, даже十座? Оказывается, с древних времен императора должны альтруизм, праведный, намастэ, Чили, письмо такой черты, так и пяти каменный мост в. Мост на сотни корень каменный столб, столбу начертанный на многочисленных маленький Лев, столько маленьких львов, другие кивать головой низкой брови, как будто удрученный и несчастлив, как некоторые чжан зуб СНП, собачка, как будто это продемонстрировать свои WeiWu. Музей гугун, императорский парк, указанный дворец после,椀площадью двенадцать тысяч квадратных метров. Говорит鉄AnDian в центр, строительство садов применять камень кирпич для строительства, примерно симметричное насадки компактный. Храм северо-XiuShan реактора на возведение возница JingTing, ежегодно в этот праздник двойной девятки, император подняться на возвышенность. Хорошо туристов, мы здесь перевести недолго, отдохнуть, вы можете сделать то, что нравится, что объекты здравоохранения и безопасности.

故宫俄语导游词3篇3

  Дорогая пассажир друзья, ребята! Я этого путешествия гид, фамилия билета, вы можете звать меня чжан ведущий, сегодня мы едем куда, в пекине музей гугун. "

  Музей гугун площадь составляет около площадь тяньаньмэнь в два раза больше, чем любое саид статуэток дворец также большой, что Япония жив-здоров ShenGong примерно в десять раз больше. Скажу вам, музей гугун история началась в 570 лет назад, пожалуйста, все взял себя в 570 лет назад просмотр музей гугун, хорошо!

  Посмотрите сюда, это здание, музей гугун на юг, в портал, под названием ворота умэнь. Ворота умэнь это положительная ShangWu в полдень, значит в в положительный. Ворота умэнь внизу, есть пять арка, сейчас двери для доступа только император, даже министр высок статус, а также использовать только по обе стороны двери; Все на местах только листы с использованием самых на обоих концах турникет. Все эти личности, чтобы строго в соответствии с класс положения. В прошлом, только королева в поженились, может в ворота умэнь в раз, другие женщины одинаково запрет доступа ворота умэнь. Конечно, теперь кто может в ла. В прошлом императорский преданный человек так строг, как правило, люди просто упоминать ла. Край вблизи музей гугун все нет, так что этот музей гугун и называют запретный город. Вайолет, вайолет, пурпурные прошлых TianDi сыны, лао живу конечно тоже должен был фиолетовый дворец только! Так, с — фиолетовый слово. Запрещенная, это закрытое запрещенная слово, т.е. запрет буквально в выпуск имею в виду.

  Хорошо, теперь начали пять минут в остынь, где множество.

【故宫俄语导游词3篇】相关文章:

1.故宫景点导游词

2.【推荐】故宫导游词

3.故宫景点导游词大全

4.沈阳故宫导游词「精选」

5.故宫为主题的导游词

6.关于故宫导游词(15篇)

7.沈阳故宫导游词15篇

8.故宫的导游词(15篇)

9.北京故宫的导游词精选